Австралиан Опен 2021: расписание и результаты 2-го круга (10 и 11 февраля)
09 Фев 2021 125 0

Австралиан Опен 2021: расписание и результаты 2-го круга (10 и 11 февраля)

На Открытом чемпионате Австралии 2021 уже состоялись матчи первого раунда. Ознакомиться с ними можно здесь и здесь. 10-11 февраля на турнире пройдут игры второго круга (1/64 финала) в одиночных разрядах. Игровые дни традиционно будут стартовать в 03:00 по МСК. Superbet.guru представляем расписание матчей Australian Open 2021 во втором круге, а также их результаты.

Также читайте свежие прогнозы на матчи АО

Расписание Австралиан опен на 10 февраля (матчи второго круга)

Арена Рода Лэйвера, расписание матчей на 10 февраля (время МСК)

03:00

Бьянка Андрееску (8, Канада) – Су Вей Се (Тайвань) 0:2 (3-6, 2-6)

Не ранее 05:00 (Дневная сессия)

Серена Уильямс (10, США) – Нина Стоянович (Сербия) 2:0 (6-3, 6-0)

Новак Джокович (1, Сербия) – Фрэнсис Тиафу (США) 3:1 (6-3, 6-7(3), 7-6 (2), 6-3)

Не ранее 11:00 (Вечерняя Сессия)

Каролин Гарсия (Франция) – Наоми Осака (3, Япония) 0:2 (2-6, 2-6)

Максим Кресси (США) – Александр Зверев (6, Германия)

Арена Маргарет Корт, расписание матчей на 10 февраля (время МСК)

03:00

Арина Соболенко (7, Беларусь) – Дарья Касаткина (Россия) 2:0 (7-6(3), 6-3)

Сорана Кырстя (Румыния) – Петра Квитова (9, Чехия) 2:1 (6-4, 1-6, 6-1)

Доминик Тим (3, Австрия) – Доминик Копфер (Германия) 3:0 (6-4, 6-0, 6-2)

Не ранее 11:00 (Вечерняя Сессия)

Айла Томлянович (Австралия) – Симона Халеп (2, Румыния) 1:2 (6-4, 4-6, 5-7)

Григор Димитров (18, Болгария) – Алекс Болт (Австралия) 3:0 (7-6(1), 6-1, 6-2)

Арена Маргарет Корт, расписание матчей на 10 февраля (время МСК)

04:00

Стэн Вавринка (17, Швейцария) – Мартон Фучович (Венгрия) 2:3 (5-7, 1-6, 6-4, 6-2, 6-7 (9))

Винус Уильямс (США) – Сара Эррани (Италия) 0:2 (1-6, 2-6)

Ига Швентек (15, Польша) – Камила Джорджи (Италия) 2:0 (6-2, 6-4)

Не ранее 11:00 (Вечерняя Сессия)

Ник Киргиос (Австралия) – Уго Умбер (29, Франция) 3:2 (5-7, 6-4, 3-6, 7-6(2), 6-4)

Корт 1573, расписание матчей на 10 февраля (время МСК)

03:00

Маркета Вондрушова (19, Чехия) – Ребекка Марино (Канада) 2:0 (6-1, 7-5)

Александр Мюллер (Франция) – Диего Шварцман (8, Аргентина) 0:3 (2-6, 0-6, 3-6)

Гарбин Мугуруса (14, Испания) – Людмила Самсонова (Россия) 2:0 (6-3, 6-1)

Райли Опелка (США) – Тэйлор Фриц (27, США) 2:3 (6-4, 6-7 (6), 7-6 (4), 6-7 (5), 2-6)

Корт №3, расписание матчей на 10 февраля (время МСК)

03:00

Настя Потапова (Россия) – Тимеа Бабош (Венгрия) 2:0 (6-2, 6-4)

Джеймс Дакворт (Австралия) – Феликс Оже-Альяссим (20, Канада) 0-3 (4-6, 1-6, 2-6)

Не ранее 06:00

Онс Жабер (27, Тунис) – Анна Шмидлова (Словакия) 2:0 (6-3, 6-2)

Не ранее 08:00

Денис Шаповалов (11, Канада) – Бернард Томич (Австралия) 3:0 (6-1, 6-3, 6-2)

Корт №7, расписание матчей на 10 февраля (время МСК)

03:00

Женский парный матч

Корентен Муте (Франция) – Милош Раонич (14, Канада) 1:3 (7-6 (1), 1-6, 1-6, 4-6)

Вероника Кудерметова (Россия) – Варвара Грачева (Россия) 2:1 (5-7, 6-2, 6-2)

Не ранее 08:30

Иржи Веселы (Чехия) – Пабло Карреньо-Буста (15, Испания) 1:3 (3-6, 6-7 (3), 6-2, 4-6)

Корт №8, расписание матчей на 10 февраля (время МСК)

03:00

Ализе Корне (Франция) – Анн Ли (США) 0:2 (2-6, 6-7(6))

Зарина Дияс (Казахстан) – Бернарда Пера (США) 2:1 (6-4, 3-6, 6-3)

Александр Бублик (Казахстан) – Душан Лайович (23, Сербия) 1:3 (4-6, 6-7 (4), 6-4, 6-3)

Не ранее 08:30

Адриан Маннарино (32, Франция) – Миомир Кецманович (Сербия) 3:0 (6-1, 6-2,6-4)

Остальные матчи

Корт №13, второй запуск

Эмил Руусувори (Финляндия) – Педро Мартинес (Испания) 1:3 (6-1, 3-6, 2-6, 6-7(5)

Корт №17

03:00

Егор Герасимов (Беларусь) – Аслан Карацев (Россия) 0:3 (0-6, 1-6, 0-6)

Мужской парный матч

Фиона Ферро (Франция) – Елена Рыбакина (17, Казахстан) 2:0 (6-4, 6-4)

Расписание Австралиан опен на 11 февраля (матчи второго круга)

Арена Рода Лэйвера, расписание матчей на 11 февраля (время МСК)

03:00

Даниэль Коллинс (США) – Каролина Плишкова (6, Чехия) 0:2 (5-7, 2-6)

Эшли Барти (1, Австралия) – Дарья Гаврилова (Австралия) 2:0 (6-1, 7-6(7))

Стефанос Цицпас (5, Греция) – Танаси Коккинакис (Австралия) 3:2 (6-7(5), 6-4, 6-1, 6-7(5), 6-4)

Не ранее 11:00 (Вечерняя Сессия)

Коко Гауфф (США) – Элина Свитолина (5, Украина) 0:2 (3-6, 4-6)

Майкл Ммо(США) – Рафа Надаль (2, Испания) 0:3 (1-6, 4-6, 2-6)

Арена Маргарет Корт, расписание матчей на 11 февраля (время МСК)

03:00

Белинда Бенчич (11, Швейария) – Светлана Кузницева (Россия) 2:1 (7-5, 2-6, 6-4)

Не ранее 05:00

София Кенин (4, США) – Кайя Канепи (Эстония) 0:2 (3-6, 2-6)

Томас Махач (Чезия) – Маттео Берреттини (9, Италия) 1:3 (3-6 2-6, 6-4, 3-6)

Не ранее 11:00 (Вечерняя Сессия)

Пабло Куэвас (Уругвай) – Алекс Де Минор (21, Австралия) 0:3 (3-6, 3-6, 5-7)

Сэм Стосур (Австралия) – Джессика Пегула (США) 0:2 (0-6, 1-6)

Арена Маргарет Корт, расписание матчей на 11 февраля (время МСК)

04:00

Андрей Рублев (7, Россия) – Тьяго Монтейро (Бразилия) 3:0 (6-4, 6-4, 7-6 (8))

Аннет Контавейт (21, Эстония) – Хизер Уотсон (Великобритания) 2:1 (6-7(5), 6-4, 6-2)

Фабио Фоньини (16, Италия) – Сальваторе Карузо (Италия) 3:2 (4-6, 6-2, 2-6, 6-3, 7-6(12))

Не ранее 11:00 (Вечерняя Сессия)

Роберто Карабальес-Баэна (Испания) – Даниил Медведев (4, Россия) 0:3 (2-6, 5-7, 1-6)

Корт 1573, расписание матчей на 11 февраля (время МСК)

03:00

Чжу Линь (Китай) – Элиз Мертенс (18, Бельгия) 0:2 (6-7(8), 1-6)

Карен Хачанов (18, Россия) – Рикардас Беранкис (Литва) 3:0 (6-2, 6-4, 6-4)

Дженнифер Брэйди (22, США) – Мэдисон Бренгл (США) 2:0 (6-1, 6-2)

Майяр Шериф (Египет) – Кайа Юван (Словения) 1:2 (6-3, 6-7(2), 3-6)

Корт №3, расписание матчей на 10 февраля (время МСК)

03:00

Шелби Роджерс (США) – Ольга Данилович (Сербия) 2:0 (6-2, 6-3)

Алексей Попырин (Австралия) – Ллойд Харрис (ЮАР) 2:3 (2-6, 6-1, 3-6, 7-6(5), 3-6)

Кристофер О’Конелл (Новая Зеландия) – Раду Албот (Молдова) 0:3 (2-6, 5-7, 6-7 (8)

Нао Хибино (Япония) – Кристина Младенович (Франция) 0:2 (5-7, 1-6)

Корт №7, расписание матчей на 11 февраля (время МСК)

03:00

Фелисиано Лопес (Испания) – Лоренцо Сонего (31, Италия) 3:2 (5-7, 3-6, 6-3, 7-5, 6-4)

Филипп Краинович (28, Сербия) – Пабло Андухар (Испания) 3:1 (6-2, 5-7, 6-1, 6-4)

Корт №8, расписание матчей на 11 февраля (время МСК)

03:00

Мужской парный матч

Надя Подорска (Аргентина) – Донна Векич (28, Хорватия) 0:2 (2-6, 2-6)

Маккензи Макдональд (США) – Борна Чорич (22, Хорватия) 3:1 (6-4, 6-2, 4-6, 6-4)

Не ранее 08:30

Камерон Норри (Великобритания) – Роман Сафиуллин (Россия) 3:1 (3-6, 7-5, 6-3, 7-6(3))

Остальные матчи

Корт №13, 03:00

Каролина Мухова (25, Чехия) – Мона Бартель (Германия) 2:0 (6-4, 6-1)

Каспер Рууд (24, Норвегия) – Томми Пол (США) 3:1 (3-6, 6-2, 6-4, 7-5)

Корт №14, Второй запуск

Юлия Путинцева (26, Казахстан) – Элисон Ван Эйтванк (Бельгия) 2:1 (6-4, 1-6, 6-2)

Корт №14, Второй запуск

Барабара Крейчикова (Чехия) – Екатерина Александрова (29, Россия) 0:2 (3-6, 6-7 (4))

Корт №17, Второй запуск

Карлос Алькарас (Испания) – Микаэль Имер (Швеция) 1:3 (6-2, 4-6, 4-6, 6-7(5))

Результаты и сетка Австралиан Опен 2021

Здесь мы добавим сетку Австралиан Опен 2021 с текущими результатами.

Мужская сетка

Аустралиан Опен 2021 сетка у мужчин

  Аустралиан Опен 2021 сетка у мужчин

Женская сетка АО 2021

Аустралиан Опен 2021 сетка у женщин

Аустралиан Опен 2021 сетка у женщин

Смотреть Australian Open 2021

Опубликованное расписание на чемпионат Австралии по теннису 2021 совпадает с расписанием трансляций. Напоминаем, что вы можете смотреть матчи на каналах Eurosport, Eurosport 2, Eurosport Gold, а также в Eurosport Player.

Также вы можете следить за всеми матчи в сетки Австралиан Опен в прямом эфире бесплатно в букмекерской конторе «Винлайн». Вам просто нужно зарегистрироваться в конторе (если счет нет), и запустить желаемую трансляцию. Пополнять счет или подтверждать данные не нужно.

Кстати, новым игрокам букмекер «Винлайн» предлагает фрибет на 1000 рублей. Поспеши открыть счет, чтобы смотреть Australian Open 2021 онлайн бесплатно и делать ставки на матчи турнира.

Получить 1000 рублей и начать смотреть теннис

 

Комментарии к записи

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *